ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА » КУПИТЬ СТЕРОИДЫ МЕТАН ДЕКА ТУРИК СТАНАЗА » ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА


ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

ВСЕ КТО СОТРУДНИЧАЛИ С НАШИМ МАГАЗИНОМ ПРОСЬБА НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВ!!

2

http://www.gert-hshop.ru/page ССЫЛКА НА НАШ МАГАЗИН ФАРМЫ

3

Ребята по ходу я первый ))) сайт рабочий заказал пробу на 3к все пришло как положенно за 5 дней до краснодарского края спасибо будем заказывать ещё

4

Сайт рабочий буду заказывать еще. Все пришло за 7 дней. Успехов вам благ и процветания !!!!

5

Ребят магазин работает, товар пришел за 10 дней, всем доволен спасибо!!!!! Буду советывать друзьям!!!

6

Ребят по советуйте что нибудь на первый курс

7

Константин написал(а):

Ребят по советуйте что нибудь на первый курс

На первый курс попробуй пронабол по 30 мг сутки на 4-5 недель (метан)

8

долго сомневалась брать или не брать на вашем сайте написала админу отзывчивый дружелюбный человек помог советом подсказал что и как , очень довольна заказала кленбутерол и цитомель по его рекомендациям товар пришел упакован грамотно за 7 дней до волгограда никаких нареканий спасибо вам огромное буду с вами дружить .....  по советую друзьям и подругам

9

Аллочка спасибо за отзыв стараемся для каждого клиента

10

den4ik.farma написал(а):

Аллочка спасибо за отзыв стараемся для каждого клиента

денис подскажи пожалуйста если я прибегну к гормональным препаратам как это на мне скажется заранее спасибо

11

В принцепи если знать меру то можно попробовать . каждый препарат индивидуален род каждого человека . смотря какую цель ты приследуешь от приёма препаратов я так понимаю не набор мышечной массы явно )))

12

den4ik.farma написал(а):

В принцепи если знать меру то можно попробовать . каждый препарат индивидуален род каждого человека . смотря какую цель ты приследуешь от приёма препаратов я так понимаю не набор мышечной массы явно )))

ну вообще хотелось бы чуть чуть накачать ноги и ягодицы

13

Вообще девушкам я лично не рекомендую приём аас  но уж если надумала то советую взять 100 таб туринабола принимать по 30 мг в день с большим количеством белка и включил в курс тот же цитомель и кленбутерол

14

den4ik.farma написал(а):

Вообще девушкам я лично не рекомендую приём аас  но уж если надумала то советую взять 100 таб туринабола принимать по 30 мг в день с большим количеством белка и включил в курс тот же цитомель и кленбутерол

спасибо за помощ

15

на здоровье ))))

16

спасибо вам за ваш труд посылка пришла шла долго 15 дней но это уже работа нашей ебаной почта россии заказывал на сумму 8 к . о качестве товара отпишусь после курса

17

Спасибо за отзыв Олег  что заказывали ?

18

den4ik.farma написал(а):

Спасибо за отзыв Олег  что заказывали ?

метан нандролон и тест энантат третий курс забабахаю и на сушку потом чтонибудь у вас возьму подскажешь ?

19

олег написал(а):

метан нандролон и тест энантат третий курс забабахаю и на сушку потом чтонибудь у вас возьму подскажешь ?

Да конечно . на сушку станазу пропик и клен бери соблюдай диету и будет тебе счастье )))

20

den4ik.farma написал(а):

Да конечно . на сушку станазу пропик и клен бери соблюдай диету и будет тебе счастье )))

админу респект по советую сайт друзьям


Вы здесь » ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА » КУПИТЬ СТЕРОИДЫ МЕТАН ДЕКА ТУРИК СТАНАЗА » ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА