ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА » КУПИТЬ СТЕРОИДЫ МЕТАН ДЕКА ТУРИК СТАНАЗА » ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА


ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА

Сообщений 21 страница 40 из 111

1

ВСЕ КТО СОТРУДНИЧАЛИ С НАШИМ МАГАЗИНОМ ПРОСЬБА НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВ!!

21

Заходи в нашу группу в контакте делай делай репост на страничке и оставь отзыв

22

хорошо работают ребята сегодня забрал посылку все четко респектую от души парни заказывать буду еще  :cool:

23

парни чет я смотрю ни одного хренового отзыва это настоящие коментарии не ? :flag:

24

борзый написал(а):

парни чет я смотрю ни одного хренового отзыва это настоящие коментарии не ?

как видишь да настоящие нам скрывать не чего

25

приношу извинения просто сомневаюсь заказывать или нет кидал в интернете хуева туча  :mad:

26

борзый написал(а):

приношу извинения просто сомневаюсь заказывать или нет кидал в интернете хуева туча

Ничего страшно мы работаем честно по этому и отзывы соответствующие

27

борзый написал(а):

приношу извинения просто сомневаюсь заказывать или нет кидал в интернете хуева туча

Нормальный сайт подтверждаю  рабочий заказывал 2 раза парни работают

28

Я вот раньше заказывал на rusfarma.net но было как то ссыкотно они шлют с Белоруссии а тут все чётко с территории РФ я доволен , админу вопрос почему тем на форуме нет ?

29

водомет написал(а):

Я вот раньше заказывал на rusfarma.net но было как то ссыкотно они шлют с Белоруссии а тут все чётко с территории РФ я доволен , админу вопрос почему тем на форуме нет ?

Создавайте темы какие угодно постите что угодно все что пожелание . я создавал форум и одну тему только для одной цели для отзывов покупателей ну и возникших вопросов по работе магазина

30

денис как быть заказал на сумму 4750р когда оплачивал не расчитал и с учетом комиссии не доплатил . че делать ?

31

борзый написал(а):

денис как быть заказал на сумму 4750р когда оплачивал не расчитал и с учетом комиссии не доплатил . че делать ?

отправь мне на почту номер заказа и фото чека оплаченного и того что доплатил и мы решим эту проблему

32

den4ik.farma написал(а):

отправь мне на почту номер заказа и фото чека оплаченного и того что доплатил и мы решим эту проблему

ок сегодня вечером скину номер заказа 1233

33

ребят я смотрю у вас на сайте выбор не большой в плане фирм производителей , и что очень не удобно флаконы по 10мл былоб хорошо чтоб флаконы разовые были . :cool:

34

борзый написал(а):

ребят я смотрю у вас на сайте выбор не большой в плане фирм производителей , и что очень не удобно флаконы по 10мл былоб хорошо чтоб флаконы разовые были .

в скором времени мы добавим более широкий ассортимент и добавим флаконы объемом менее 10 мл для удобства .

35

борзый написал(а):

денис как быть заказал на сумму 4750р когда оплачивал не расчитал и с учетом комиссии не доплатил . че делать ?

Заказ сформирован и передан на отправку

36

Скажите долго ждать доставку до владивостока

37

Е100 написал(а):

Скажите долго ждать доставку до владивостока

Добрый день.. Ориентировачно до владивостока от 10 до 20 дней

38

всё пришло за 5 дней в лучшем виде ! благодарен ! жаль только с заказом немного напутали , а так доволен

39

николай написал(а):

всё пришло за 5 дней в лучшем виде ! благодарен ! жаль только с заказом немного напутали , а так доволен

Здравствуйте Николай что именно напутали при оформлении заказа ?

40

den4ik.farma написал(а):

Здравствуйте Николай что именно напутали при оформлении заказа ?

Заказ № 1270 место тренболона ацетата положили энантат . но я доволен ведь он стоит дороже  :cool: хоть и действие у них разное


Вы здесь » ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА » КУПИТЬ СТЕРОИДЫ МЕТАН ДЕКА ТУРИК СТАНАЗА » ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА