ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА » КУПИТЬ СТЕРОИДЫ МЕТАН ДЕКА ТУРИК СТАНАЗА » ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА


ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА

Сообщений 41 страница 60 из 111

1

ВСЕ КТО СОТРУДНИЧАЛИ С НАШИМ МАГАЗИНОМ ПРОСЬБА НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВ!!

41

николай написал(а):

Заказ № 1270 место тренболона ацетата положили энантат . но я доволен ведь он стоит дороже   хоть и действие у них разное

Приносим наши извинения при следующем заказе получите скидку на товар спасибо за понимание . :flag:

42

добрый день денис спасибо за работу вашу заказ №11 пробник заказал все пришло без нариканий банку турика и банку клена . заказал у вас еще вот жду вторую посылочку http://s2.uploads.ru/U3L9C.jpg

43

химик написал(а):

добрый день денис спасибо за работу вашу заказ №11 пробник заказал все пришло без нариканий банку турика и банку клена . заказал у вас еще вот жду вторую посылочку

спасибо за отзыв заказывайте еще и расскажите о нас в соц сетях своим знакомым

44

Денис химик это мой знакомый я ему по советовал купить у тебя ))) скидки будут за реферальство ?)) он не даст соврать  :D

45

Константин написал(а):

Денис химик это мой знакомый я ему по советовал купить у тебя ))) скидки будут за реферальство ?)) он не даст соврать

А это идея маркетинговый ход по привлечению клиентов ) я подумаю над твоим предложением  :cool:

46

Константин написал(а):

Денис химик это мой знакомый я ему по советовал купить у тебя ))) скидки будут за реферальство ?)) он не даст соврать

Подтверждаю костян !!!!! вам двоим спасибо  :flirt:

47

химик написал(а):

Подтверждаю костян !!!!! вам двоим спасибо

На здоровье )))

48

Спасибо пришло за 7 дней вснм довллен!!! Заказывать буду теперь только у них

49

Жужа написал(а):

Спасибо пришло за 7 дней вснм довллен!!! Заказывать буду теперь только у них

спасибо за отзыв  :cool:

50

СПАСИБО ПАРНИ СЕГОДНЯ ЗАБЕРУ ПОСЫЛКУ ВЕЧЕРОМ ОТПИШУСЬ !!!!

51

http://s3.uploads.ru/noOEG.jpg
Вчера вечером получил вот фото отчет мужики молодцы работают гна совесть

52

МЕТАН ДРОСТИНОЛОНОВИЧ написал(а):

Вчера вечером получил вот фото отчет мужики молодцы работают гна совесть

а что это ты такое заказал в коробке ??

53

николай написал(а):

а что это ты такое заказал в коробке ??

Дека дураболин у дениса в группе в контакте аватарка фото этой деки .

54

спасибо за отзыв !!! :writing:

55

ПРИШЛА ПОСЫЛОЧКА !!!!всем доволен вот только при оформлении заказа на сайте товар выложен а когда оформлять стал выяснилось что товара в наличии нет пришлось место метана от луки брать метан от голден драгон .... но это все не значительно спасибо за работу обязательно буду заказывать еще!!!

56

ПРОСТО ПРОХОЖИЙ написал(а):

ПРИШЛА ПОСЫЛОЧКА !!!!всем доволен вот только при оформлении заказа на сайте товар выложен а когда оформлять стал выяснилось что товара в наличии нет пришлось место метана от луки брать метан от голден драгон .... но это все не значительно спасибо за работу обязательно буду заказывать еще!!!

Да к сожалению такое бывает мы не успеваем обновить товары на сайте как правило мы это делаем раз в неделю .. спасибо за отзыв будем исправлять даную оплошность

57

Да действительно сайт рабочий. Слегка сомневался  думал кидалово но все норм ребята молодцы пришло за 8 дней из Воронежа.

58

Рабочий написал(а):

Да действительно сайт рабочий. Слегка сомневался  думал кидалово но все норм ребята молодцы пришло за 8 дней из Воронежа.

:cool:

59

огромное спасибоо!!!!!! всем довольна рада что все пришло сегодня заборала посылку

60

лиза написал(а):

огромное спасибоо!!!!!! всем довольна рада что все пришло сегодня заборала посылку

И тебе спасибо что зашла и отписалась при получении  :cool:


Вы здесь » ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА » КУПИТЬ СТЕРОИДЫ МЕТАН ДЕКА ТУРИК СТАНАЗА » ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА