ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Уважаемые покупатели и потенциальные покупатели в этом разделе вы можете задать любой вопрос касающийся нашего магазина

2

Парни а у вас будет продукция от альфа фарма ?

3

Пока точно сказать не могу но в будущем мы планируем закупать товар от альфы.

4

получил битую ампулу компенсация возможна ?

5

ВНИМАНИЕ для всех посетителей а так же всем покупателям . для того чтоб получить компенсацию за испорченный не доложенный или положенный не соответствующий товар , вам необходимо провести видеосъемку вскрытия посылки крупным планом и если данный факт будет выявлен видеоотчет отправляйте мне на почту, и компенсация будет в полном объеме выплачена или же получите при следущем заказе этот товар . спасибо за понимание!

6

Я заказал 1 ампулу Нандролона, мне назначил врач после перелома руки, трудносращиваемый перелом, может кто знает сколько надо??? У врача не могу спросить он сам на больничном .

7

Я заказал 1 ампулу Нандролона, мне назначил врач после перелома руки, трудносращиваемый перелом, может кто знает сколько надо??? У врача не могу спросить он сам на больничном .

8

machinistvl написал(а):

Я заказал 1 ампулу Нандролона, мне назначил врач после перелома руки, трудносращиваемый перелом, может кто знает сколько надо??? У врача не могу спросить он сам на больничном .

Кахексия различной этиологии; астения; остеопороз; необходимость ускорения регенераторных процессов (например, при переломах, травмах); нарушения белкового анаболизма после тяжёлых травм, операций, ожогов, лучевой терапии. при инфекционных заболеваниях, сопровождающихся потерей белка; стимуляция роста у детей с задержкой роста;

9

врач назначил правильно но дозировки должны быть подобраны индивидуально для каждого а так же он должен был выписать рецепт без него не продают в аптеках . Примерная дозировка по инструкции Назначают в дозе 50 мг внутримышечно 1 раз в 3 недели. В случаях нарушений белкового анаболизма возможно применение меньших доз (по 25 мг 1 раз в 3 недели). Для достижения оптимального терапевтического эффекта одновременно с назначением препарата больной должен получать с пищей адекватные количества белков, жиров. углеводов, витаминов, минеральных веществ

10

Здравствуйте ещё раз !!! Я заказывал у Вас Нандролон, больше ни где купить не удалось !! Моего лечащего врача заинтересовал Ваш магазин !!! Скажите пожалуйста, где можно посмотреть сертификат на Нандролон, если всё нормально, мы купим ещё !!!

11

machinistvl написал(а):

Здравствуйте ещё раз !!! Я заказывал у Вас Нандролон, больше ни где купить не удалось !! Моего лечащего врача заинтересовал Ваш магазин !!! Скажите пожалуйста, где можно посмотреть сертификат на Нандролон, если всё нормально, мы купим ещё !!!

здравствуйте к сожалению такой бумаги как сертификат на продукцию у нас нет и никогда не будет , так как наш магазин работает не по законодательству рф . Мы закупаем всю продукцию в обход законодательства и ни каких бумаг у поставщика не требуем . Закупка производится на заводах изготовителях . Вы можете проверить подленность препаратов отдав в лабороторию . Заказ который вы оплатили отправлен Номер трекинга: 39403688299131 по нему отследите где находится посылка .

12

Спасибо за информацию, в подлинности я не сомневаюсь, репутация Вашего магазина очень хорошая !!!!!! Просто знакомые попросили узнать, так как собираются делать у Вас заказ .

13

machinistvl написал(а):

Спасибо за информацию, в подлинности я не сомневаюсь, репутация Вашего магазина очень хорошая !!!!!! Просто знакомые попросили узнать, так как собираются делать у Вас заказ .

Спасибо за использование нашего интернет магазина  :cool:

14

Добрый день !!! Спасибо , Нандролон получил, ( заказ № 29) Но почему-то , в посылке оказались ещё 2 ампулы Тестостерону пропiонат , я их  не заказывал, хотя и пришлось оплатить. Что с ними теперь делать? С Уважением Сергей .

15

machinistvl написал(а):

Добрый день !!! Спасибо , Нандролон получил, ( заказ № 29) Но почему-то , в посылке оказались ещё 2 ампулы Тестостерону пропiонат , я их  не заказывал, хотя и пришлось оплатить. Что с ними теперь делать? С Уважением Сергей .

2 ампулы пропионата в виде бонуса )) спасибо за отзыв

16

machinistvl написал(а):

Добрый день !!! Спасибо , Нандролон получил, ( заказ № 29) Но почему-то , в посылке оказались ещё 2 ампулы Тестостерону пропiонат , я их  не заказывал, хотя и пришлось оплатить. Что с ними теперь делать? С Уважением Сергей .

Сергей вы оплачивали только нандролон .. И доставку .

17

Тогда спасибо за подарок !!!! Очень хороший магазин !!! Буду советовать всем знакомым ! Два друга уже сделали у Вас заказы . Удачи и Спасибо .  Сергей !

18

Мы оказываем вам полный комплекс услуг по контейнерным перевозкам из различных портов КНР  в регионы стран таможенного союза, предоставляя вам свободное места к погрузке, конкурентные цены и точную своевременную по времени отгрузку, в том числе регулярное обновление месторасположение груза с целью легкого и действенного проектирования вашего бизнеса. Зафиксировав интерес на логистических услугах, мы реализуем сервис, соединенный с мультимодальными доставками товаров, благодаря интеграции транспортных проектов в равенстве с разнообразными запросами разных заказчиков. Связанные логистические взаимодействия интегрированы c локальными и иностранными сервисами и преимуществами международных транспортных агентов. Мы можем предоставить вам бизнес-решение для транспортировки «под ключ». Выдача порожнего оборудования в основных внешнеторговых портов Китая Далянь, Тяньцзинь, Циндао, Шанхай, Нинбо, Сямэнь, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, с прямым подключением к информационной системе многочисленных судоходных корпораций в мире, с тем чтобы позволить вам экономичное, быстрое фрахтование на судне. Основываясь на гибкие рабочие функции, мы способны предоставить вам следующие услуги, такие как автоприцепы, хранение, таможенное декларирование и остальные параллельные услуги, связанные с морскими перевозками, в том числе разработать все технологические идеи.

19

Вы занимаетесь торговлей или только планируете запустить свой бизнес? Мы намеренны стать вашим безопасным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у товаропроизводителя.
— Транспортировка до вашего порога.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от запчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и понятный процесс сотрудничества:

1. Вы посылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем поставщика, просчитываем стоимость с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в сфере закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

20

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.